Null ALLIANCE AMERICAINE en argent et pierres roses
Poinçon : Cygne.
Poids brut …

ALLIANCE AMERICAINE en argent et pierres roses Poinçon : Cygne. Poids brut : 2,72g TDD 52 On y joint une BAGUE JONC en métal. TDD 62,5

119