CHEVALIERE en or rose sertie d'une ligne de trois demi-perles de turquoise entre deux lignes de six brillants. (Une quatrième demi-perle probablement rapportée) Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 6,23g TDD 47

118