BAGUE SOLITAIRE en or gris et platine ornée d'un diamant taillé en coussin ancien d'environ 3,03 carats en serti illusion sur collerette. Poinçons : Têtes de chien (sup. 800/°° et d'aigle (750/°°) Poids brut : 4,97g TDD 50 (Traces de brut et petites égrisures au rondiste) Expert : Madame Anne PELLERIN
117