CHAINE et MEDAILLE à l'effigie de la Vierge en or jaune. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids : 4,18g On y joint un flacon miniature à bouchon en or (Poinçon : Tête d'aigle 750 millièmes - Poids brut : 7,94g)
115