Null PIECE en or de 50 Pesos montée en pendentif sur or.
Poinçon : Tête d'aigle …

PIECE en or de 50 Pesos montée en pendentif sur or. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids : 49,6g

111