Null PENDENTIF en or rose, argent et pierres du Rhin à trois pendeloques.
Poinço…

PENDENTIF en or rose, argent et pierres du Rhin à trois pendeloques. Poinçon : Hibou (750 millièmes) et Cygne. Poids brut : 6,93g

110