BROCHE "Nounours" en or jaune amati et brillant. Les yeux en cabochons rouges, les quatre pattes articulées pavées de diamants taille brillant, épingle double avec fermoir. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 30,81g (Une épingle à restaurer) 5 x 3,3 cm.
99