BRACELET en or torsadé et tressé retenant quatre statuettes d'Asie en matière animale en pendeloques. Poinçon : Charançon à gauche dans un ovale Poids brut : 83,78g NB : Les pendeloques sont possiblement en dent d'hippopotame et ne sont pas en ivoire d'éléphant.
90