Null BASZANGER Genève

BASZANGER Genève Collier à deux rangs de perles chocker. Fermoir en or blanc à la forme d'un flocon de neige serti d'un diamant central taille ancienne calibrant environ 1,5 carat entouré de diamants taille moderne et de saphirs en baguette. Fermoir à lame repliée serti d'un diamant. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 131,98g Diamètre du diamant central : 7mm environ - Diamètre des perles : 9mm environ

87