Descrizione
PENDENTIF cassolette en or de forme médaillon orné d'une miniature signée représentant une femme en buste dans le goût du XVIIIe siècle dans un entourage en pierre noire. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 10,85g
86
Forse ti piacerebbe anche