Null BE KY ou BEKY (Née à Hai Duong en 1938).

BE KY ou BEKY (Née à Hai Duong en 1938). Portrait de jeune garçon assis tenant un panier. Encre et pigments polychromes sur soie. Daté et signé dans l’angle inférieur gauche . Dim: 42 X 25 cm. Encadré dim: 70 X 54 cm

140 .3