BE KY ou BEKY (Née à Hai Duong en 1938).
Portrait de jeune garçon assis tenant un panier. Encre et pigments polychromes sur soie.
Daté et signé dans l’angle inférieur gauche .
Dim: 42 X 25 cm.
Encadré dim: 70 X 54 cm