VICTORIA CASAL. Bracelet articulé en or blanc 750°° à anneaux rehaussés de nacre réunis par des motifs quadrilobés pavés de diamants en pavage pour un total d’environ 3 carats. Signé. Poids brut : 46,8 gr

107 .bis

VICTORIA CASAL. Bracelet articulé en or blanc 750°° à anneau