Null Cartel d'applique en bronze doré ciselé à décor d'un enfant à la colombe
Ca…

Cartel d'applique en bronze doré ciselé à décor d'un enfant à la colombe Cadran émaillé, signé ROCQUET XVIIIème siècle

371