Null Grande vitrine à deux corps en acajou à décor de filets, porte vitrée
Trava…

Grande vitrine à deux corps en acajou à décor de filets, porte vitrée Travail Anglais du XIXe siècle 220 x 181 x 28 cm (usures)

368