Bergère gondole en bois mouluré et sculpté, relaqué crème, pieds fuselés et cannelés, la traverse antérieure cintrée, moulurée Supports d'accotoirs à cavet Dossier enveloppant, les accotoirs terminés en enroulements Epoque Louis XVI H. 100 cm - L. 70 cm - P. 70 cm
360
Bergère gondole en bois mouluré et sculpté, relaqué crème, p