Null Paire de fauteuils à la Reine en hêtre mouluré sculpté
Modèle classique à l…

Paire de fauteuils à la Reine en hêtre mouluré sculpté Modèle classique à la double fleurettes et feuillages Recouverts de velours orange Style Louis XV H. 92 cm - L. 70 cm - P. 58 cm

359