Null TRAVAIL FRANÇAIS
Ensemble comprenant :

TRAVAIL FRANÇAIS Ensemble comprenant : Suite de quatre chaises en bois peint rouge à dossiers évidés et assises recouverts de skaï crème. Piètement d'angle à jambes gainées fuselées (Petits coups et manques) H. 88 cm - L. 45 cm - P. 45 cm Deux tables basses à plateau rectangulaire en bois peint crème et rouge à piètement d'angle à jambes droites et entretoises latérales basses (Accidents et manques) H. 35 cm - L. 85 cm - P. 60 cm

356