Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après
La mue du cerf
Epreuve en bronze à patine…

Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après La mue du cerf Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse 18 x 20 x 7 cm

327