Null Ensemble de deux nubiens de crèche habillés
Le corps en bois et tissus
Trav…

Ensemble de deux nubiens de crèche habillés Le corps en bois et tissus Travail Napolitain du XVIIIe siècle H. 20 et 22 cm (Accidents)

319