Diorama figurant la Crucifixion en cire polychrome, fils métalliques et cristaux de verre collés sur une plaque rectangulaire de verre France ou Italie, début du XIXe siècle Dans un cadre en bois doré à palmettes 22 x 17 cm (cadre) (Usures et manques)
317
Diorama figurant la Crucifixion en cire polychrome, fils mét