Lot en porcelaine polychrome comprenant : - Deux sorbets à décor de fleurs - H. 4,2 et 3,3 cm - Quatre coupes - Trois tasses - Deux soucoupes - Pichet - Petite coupe à décor de fleurs (Egrenures, fêles, accidents et restaurations)
299
You may also like