Null LONGINES
Master Collection, modèle L688.2

LONGINES Master Collection, modèle L688.2 Montre chronographe, boîtier en acier signé et numéroté Cadran guilloché crème à trois sous-compteurs Chiffres arabes noirs, guichet-dateur à 4h Mouvement mécanique à remontage automatique, signé Bracelet en cuir marron signé avec boucle déployante signée (ruiné) (Dans son écrin, carte de garantie internationale datée du 1er mars 2019)

254