Pendentif broche en or 750°/°° orné d'un camée agate deux couches profil de femme à l'Antique, rehaussé d'un entourage de semences de perles et de perles fantaisie Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 15,7 g
226
Pendentif broche en or 750°/°° orné d'un camée agate deux co