Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°, de forme balustre à décor filigrané et de granulations Travail Français du début du XIXe siècle Poids : 8,3 g H. 5,8 cm (Petites usures)

204

Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°, de forme balustre