Null Lot en buis ou bois sculpté comprenant :
- Poire à poudre
- Boîte d'allumet…

Lot en buis ou bois sculpté comprenant : - Poire à poudre - Boîte d'allumettes - Pipe figurant une tête de cheval harnaché - Flacon à sel - Petite marionnette articulée On joint un petit porte-carnet en bois à décor peint d'une hirondelle, marqué Vichy au revers

191