Null Claude PICART (né en 1940)
Au moment de sauter le pas (1988)
Acrylique sur …

Claude PICART (né en 1940) Au moment de sauter le pas (1988) Acrylique sur deux toiles, signée et datée en bas à gauche 195 x 260 cm

174