Paul LOUCHET (1854-1936)
Sous-bois

Paul LOUCHET (1854-1936) Sous-bois Pastel sur papier contrecollé sur panneau, signé en bas à gauche 67 x 99 cm (Petits accidents)

172

Paul LOUCHET (1854-1936)