Null Felipe MASO DE FALP (1851-1929)
Pêcheurs Sur La Plage De St. Tropez
Huile s…

Felipe MASO DE FALP (1851-1929) Pêcheurs Sur La Plage De St. Tropez Huile sur panneau, datée et signée en bas à droite "Souvenir F. Maso St. Tpez ?" 28 x 16,5 cm On joint Gaston GUIGNARD (1848-1922) Bateaux au port Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 32 cm

160