Null A. REGNIER (XIXème siècle)
Retour de pêche (1868)
Huile sur panneau, signée…

A. REGNIER (XIXème siècle) Retour de pêche (1868) Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 25 x 51 cm (Infimes manques)

149