Null Charles VENNEMAN (1802-1875)
Le buveur surpris
Huile sur panneau
33 x 27 cm…

Charles VENNEMAN (1802-1875) Le buveur surpris Huile sur panneau 33 x 27 cm (Petits manques)

148