Null Ecole Italienne de la fin du XIXème siècle
Descrizione

Ecole Italienne de la fin du XIXème siècle Scène animée dans des ruines antiques Huile sur toile 22 x 16,5 cm

146

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati