Null Ecole Espagnole fin XVIIe-début XVIIIe siècle
Saint Jean Baptiste enfant
Hu…

Ecole Espagnole fin XVIIe-début XVIIIe siècle Saint Jean Baptiste enfant Huile sur toile (rentoilée) 60 x 46,5 cm

140