École Française vers 1660, entourage de Joseph Werner (Berne 1637-1710 Berne) Marie Madeleine pénitente Gouache sur vélin 163 x 213 mm (Quatre petites mouillures, légèrement gondolé) Provenance : - Collection de la Vicomtesse de X.
135