Null E. BACHMANN (XIXe-XXe siècle)
Paysage (1897)

E. BACHMANN (XIXe-XXe siècle) Paysage (1897) Aquarelle sur carton, signée et datée en bas à gauche 10 x 13 cm (à vue)

131