Charles Constantine HOFFBAUER (1875-1957)
Scène militaire (16 juin 1894)
Gouache…

Charles Constantine HOFFBAUER (1875-1957) Scène militaire (16 juin 1894) Gouache sur papier, datée en bas à droite 26,5 x 24 cm (à vue)

123