Null BUHL (XIXe siècle)
Le mâle du siècle (1897)

BUHL (XIXe siècle) Le mâle du siècle (1897) Encre et lavis d'encre sur papier, signée, datée et titrée en bas 24,5 x 15,5 cm (Accident)

118