Walter SCULTHORPE (XIXe siècle)
Look Dear at our new Master ; Le Tonnelier
Deux …

Walter SCULTHORPE (XIXe siècle) Look Dear at our new Master ; Le Tonnelier Deux encres et lavis d'encre sur papier, signées et datées 17,5 x 15,5 cm (à vue)

117