Null Ecole Française vers 1900

Ecole Française vers 1900 Ensemble de quatre vues présumées de la Cote d'Azur Aquarelle sur papier 9,3 x 16 cm - 9,5 x 16 cm - 8,7 x 15,5 cm - 7,5 x 13 cm L'une monogrammée en bas à droite : EG L'une présentée dans un encadrement ancien de la maison Décailloz, à Vincennes, avec son étiquette imprimée au dos, vers 1910

102