Null Luc Olivier MERSON (1846-1920)
Feuille d'étude de mains
Crayon noir, estomp…

Luc Olivier MERSON (1846-1920) Feuille d'étude de mains Crayon noir, estompe, et rehauts de craie blanche Monogrammé en bas à droite Annoté en bas à gauche : "Opéra comique" 22 x 39 cm (Taches de gouache)

97