Null École Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de VERNET
Paysage côtie…

École Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de VERNET Paysage côtier Paire d'aquarelles sur vélin 14 x 18,5 cm

93