Null Ecole Française du XIXe siècle
Vierge à l'Enfant et bibelots décoratifs
Aqu…

Ecole Française du XIXe siècle Vierge à l'Enfant et bibelots décoratifs Aquarelle et crayon sur papier 13 x 18,5 cm

91