Null Ecole Française du XIXe siècle
Mousquetaire
Dessin sur papier bleu
14,8 x …

Ecole Française du XIXe siècle Mousquetaire Dessin sur papier bleu 14,8 x 20,5 cm (à vue) (Mouillures)

88