Null Ecole Française du XIXe siècle

Ecole Française du XIXe siècle Etude de costume d'opéra représentant une femme seins nus et casquée, robe inspirée de l'Antique Encre et gouache sur papier, signée Deville en bas à droite 19 x 12,5 cm (à vue)

81