Null Ecole Française du XIXème siècle

Ecole Française du XIXème siècle Portrait en buste d'une femme au foulard noir Pastel sur papier contrecollé sur carton, signé Collin en bas à droite 25,5 x 20 cm (à vue ovale) (Cadre accidenté)

76