Null Ecole Française du XVIIIème siècle
Pieta
Crayon noir
Annoté au verso «Saint…

Ecole Française du XVIIIème siècle Pieta Crayon noir Annoté au verso «Saint Aubin» 9,2 x 13,3 cm (Rousseurs)

73