Null Entourage de François LEMOYNE (1688-1737)

Entourage de François LEMOYNE (1688-1737) Portrait d'homme tourné vers la gauche Pierre noire, estompe et trace de rehauts de craie blanche 13,5 x 10,7 cm (Dessin doublé, légèrement insolé, annoté au verso de l'école française du XVIIIème siècle)

61