Null Ecole Anglaise du XIXème siècle
L'arrivée au bal des femmes grotesques
Aqua…

Ecole Anglaise du XIXème siècle L'arrivée au bal des femmes grotesques Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 17,7 x 25,5 cm

55