Null D'après André HAMBOURG (1909-1999)
Le Port d'Honfleur, 1959
Gravure en coul…

D'après André HAMBOURG (1909-1999) Le Port d'Honfleur, 1959 Gravure en couleurs, n° EA, signée, dédicacée et datée

22