Null BEN. [VAUTIER]

BEN. [VAUTIER] REVUE TOUT. 6 NUMÉROS DE LA REVUE/LIVRE D'ARTISTE autoéditée par Ben à Nice dans les années 60, incomplets, fascicules reliés avec 2 attaches parisiennes : - POÉSIE avec un envoi autographe au stylo signé, couverture de papier illustré 1963 - TOUT N°...7 1963 - TOUT N°8B 1965 - TOUT N°9 - Esthétique 1965 - TOUT N°10 - Théâtre 1965 On joint : STENCILS DE BEN 1963-1969. 1 fascicule in-4, en feuilles, couverture déchirée + 3 publications Fluxus + 1 volume WOLMAN Résumé des chapitres précédents, éditions Spiess, Paris, 1981 + 4 numéros de la revue trimestrielle franc-comtoise Lézard, mars à décembre 1984

10